Aktuelles Wetter Brewster Hill
Aktuelles Wetter für die Stadt Brewster Hill. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Luftverschmutzung
Gültig bis 18. 5. (23:00)
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
