- Wetter
- Kroatien
- Primorje-Gorski kotar
- Brod Moravice
Aktuelles Wetter Brod Moravice
Aktuelles Wetter für die Stadt Brod Moravice. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 31. 5. (14:00) bis 1. 6. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (14:00) bis 31. 5. (19:00)
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
