- Wetter
- USA
- New Jersey
- Brownville
Aktuelles Wetter Brownville
Aktuelles Wetter für die Stadt Brownville. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig ab 22. 5. (08:00) bis 22. 5. (20:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
