- Wetter
- Indonesien
- Jawa Tengah
- Buaran
Aktuelles Wetter Buaran
Aktuelles Wetter für die Stadt Buaran. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
