- Wetter
- Ukraine
- Oblast Tschernihiw
- Bubnivshchyna
Aktuelles Wetter Bubnivshchyna
Aktuelles Wetter für die Stadt Bubnivshchyna. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
