- Wetter
- Ukraine
- Oblast Charkiw
- Bubnove-Pershe
Aktuelles Wetter Bubnove-Pershe
Aktuelles Wetter für die Stadt Bubnove-Pershe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
