Aktuelles Wetter Bucecea-Târg
Aktuelles Wetter für die Stadt Bucecea-Târg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
