- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Bučince
Aktuelles Wetter Bučince
Aktuelles Wetter für die Stadt Bučince. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 24. 5. (00:00) bis 25. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 24. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
