Aktuelles Wetter Bučka
Aktuelles Wetter für die Stadt Bučka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur
Gültig ab 13. 5. (03:00) bis 13. 5. (08:00)
Regen
Gültig ab 12. 5. (11:00) bis 12. 5. (19:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
