- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Buhou
Aktuelles Wetter Buhou
Aktuelles Wetter für die Stadt Buhou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
