- Wetter
- Bulgarien
- Sofia-Capital
- Buhovo
Aktuelles Wetter Buhovo
Aktuelles Wetter für die Stadt Buhovo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
