- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Bulandshahr
Aktuelles Wetter Bulandshahr
Aktuelles Wetter für die Stadt Bulandshahr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
