- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Burnham-on-Sea
Aktuelles Wetter Burnham-on-Sea
Aktuelles Wetter für die Stadt Burnham-on-Sea. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
