- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Burnham-on-Sea
Aktuelles Wetter Burnham-on-Sea
Aktuelles Wetter für die Stadt Burnham-on-Sea. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
