- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Burong
Aktuelles Wetter Burong
Aktuelles Wetter für die Stadt Burong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
