- Wetter
- Uganda
- Eastern Region
- Busembatia
Aktuelles Wetter Busembatia
Aktuelles Wetter für die Stadt Busembatia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
