- Wetter
- Litauen
- Klaipėda County
- Būtingė
Aktuelles Wetter Būtingė
Aktuelles Wetter für die Stadt Būtingė. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 996 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
