- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Buttenheim
Aktuelles Wetter Buttenheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Buttenheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
