- Wetter
- Tschechien
- Pardubitzer Region
- Bystré u Poličky
Aktuelles Wetter Bystré u Poličky
Aktuelles Wetter für die Stadt Bystré u Poličky. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
