- Wetter
- Ukraine
- Oblast Schytomyr
- Bystriivka
Aktuelles Wetter Bystriivka
Aktuelles Wetter für die Stadt Bystriivka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
