- Wetter
- Ruanda
- Northern Province
- Byumba
Aktuelles Wetter Byumba
Aktuelles Wetter für die Stadt Byumba. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
