- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Cabestany
Aktuelles Wetter Cabestany
Aktuelles Wetter für die Stadt Cabestany. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Lawinengefahr
Gültig bis 31. 3. (00:00)
Starker Wind
Gültig bis 31. 3. (00:00)
5°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 86 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
