Aktuelles Wetter Calasetta
Aktuelles Wetter für die Stadt Calasetta. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 30. 4. (08:00) bis 1. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 29. 4. (13:00) bis 30. 4. (02:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
