Aktuelles Wetter Calasetta
Aktuelles Wetter für die Stadt Calasetta. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 19. 5. (08:00) bis 20. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
