Aktuelles Wetter Calvert
Aktuelles Wetter für die Stadt Calvert. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 2. 4. (07:00)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
