Aktuelles Wetter Calvizzano
Aktuelles Wetter für die Stadt Calvizzano. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 31. 3. (02:00) bis 1. 4. (00:00)
Regen
Gültig ab 31. 3. (02:00) bis 1. 4. (00:00)
Schneefall
Gültig ab 31. 3. (02:00) bis 1. 4. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 1. 4. (00:00)
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
