- Wetter
- Italien
- Basilikata
- Campestre
Aktuelles Wetter Campestre
Aktuelles Wetter für die Stadt Campestre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 28. 5. (14:00) bis 28. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig bis 27. 5. (20:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
