- Wetter
- Spanien
- Balearische Inseln
- Can Pastilla
Aktuelles Wetter Can Pastilla
Aktuelles Wetter für die Stadt Can Pastilla. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
