Aktuelles Wetter Canà
Aktuelles Wetter für die Stadt Canà. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 29. 5. (08:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
