- Wetter
- Philippinen
- Central Visayas
- Can-asujan
Aktuelles Wetter Can-asujan
Aktuelles Wetter für die Stadt Can-asujan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
