- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- Cànoves i Samalús
Aktuelles Wetter Cànoves i Samalús
Aktuelles Wetter für die Stadt Cànoves i Samalús. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
