- Wetter
- Volksrepublik China
- Hubei
- Caochiping
Aktuelles Wetter Caochiping
Aktuelles Wetter für die Stadt Caochiping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
