- Wetter
- Guadeloupe
- Guadeloupe
- Capesterre-Belle-Eau
Aktuelles Wetter Capesterre-Belle-Eau
Aktuelles Wetter für die Stadt Capesterre-Belle-Eau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
