- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Capoulet-et-Junac
Aktuelles Wetter Capoulet-et-Junac
Aktuelles Wetter für die Stadt Capoulet-et-Junac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
