Aktuelles Wetter Cap-Saint-Ignace
Aktuelles Wetter für die Stadt Cap-Saint-Ignace. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
