Aktuelles Wetter Cap-Saint-Ignace
Aktuelles Wetter für die Stadt Cap-Saint-Ignace. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
