Aktuelles Wetter Carleton-sur-Mer
Aktuelles Wetter für die Stadt Carleton-sur-Mer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
