- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Cases-de-Pène
Aktuelles Wetter Cases-de-Pène
Aktuelles Wetter für die Stadt Cases-de-Pène. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
