- Wetter
- Brasilien
- Minas Gerais
- Cássia
Aktuelles Wetter Cássia
Aktuelles Wetter für die Stadt Cássia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
