- Wetter
- Brasilien
- Mato Grosso do Sul
- Cassilândia
Aktuelles Wetter Cassilândia
Aktuelles Wetter für die Stadt Cassilândia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
