- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Castelmoron-sur-Lot
Aktuelles Wetter Castelmoron-sur-Lot
Aktuelles Wetter für die Stadt Castelmoron-sur-Lot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
