- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Caumont-sur-Durance
Aktuelles Wetter Caumont-sur-Durance
Aktuelles Wetter für die Stadt Caumont-sur-Durance. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
