- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Caumont-sur-Durance
Aktuelles Wetter Caumont-sur-Durance
Aktuelles Wetter für die Stadt Caumont-sur-Durance. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
