- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Caunes-Minervois
Aktuelles Wetter Caunes-Minervois
Aktuelles Wetter für die Stadt Caunes-Minervois. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 27. 5. (00:00) bis 28. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
