- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Westpommern
- Cedynia
Aktuelles Wetter Cedynia
Aktuelles Wetter für die Stadt Cedynia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 29. 4. (23:00) bis 30. 4. (08:00)
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
