- Wetter
- Tschechien
- Pilsner Region
- Cekov
Aktuelles Wetter Cekov
Aktuelles Wetter für die Stadt Cekov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
