- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Celles-sur-Ource
Aktuelles Wetter Celles-sur-Ource
Aktuelles Wetter für die Stadt Celles-sur-Ource. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
