- Wetter
- Brasilien
- Rio de Janeiro
- Centenário
Aktuelles Wetter Centenário
Aktuelles Wetter für die Stadt Centenário. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
