- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Center City
Aktuelles Wetter Center City
Aktuelles Wetter für die Stadt Center City. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
