- Wetter
- Peru
- San Martín
- Centro América
Aktuelles Wetter Centro América
Aktuelles Wetter für die Stadt Centro América. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
